DИК - Музыкальный проект, основанный Денисом Rазумным и его компанией единомышленников (откуда и название - DИК - Денис и компания), который в главной степени направлен в сторону развлекательной музыки и легких эмоций, приправленных чувством юмора, иронией и небольшой провокацией.

Первый альбом - "Dикий мир" (2012 год выпуска) и хит сингл "Подруга" (выпущенный как и в сольном, так и в дуэтном варианте с Зазой Наполи) - произвели видимый резонанс в музыкальной сфере как на территории России, так и за её пределами. DИК гастролировал без остановки с этой программой около 3 лет, принимая участие в крупных Европейских музыкальный мероприятиях в Германии, Бельгии и др.

На данный момент музыкальный проект DИК работает в направлении, которое сами назвали "Музыка лёгкого поведения". Выпущен одноименный сингл и ведется работа над новым материалом для альбома, который будет иметь развлекательный характер и модное, актуальное звучание, которое создаст атмосферу раскрепощения и погружение в мир самых смелых фантазий, вне зависимости от возраста, пола, ориентации, цвета кожи, религии, веса и каких либо других условностей.

DИК сотрудничает издательством "Джем" с 2015 года.